delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Новости

Уникальная распродажа горизонтальных жалюзи по выгодным ценам!

Знакомые всем горизонтальные жалюзи – один из наиболее популярных видов жалюзи среди покупателей. Карниз производится из П-образного металлического профиля с заглушками на краях. Вниз направлены две параллельные лесенки из полиэфирных нитей, в которых крепятся горизонтальные ламели. Конструкция может монтироваться к оконной створке, потолочной зоне оконного проема или непосредственно на потолок.

Рольставни: технологии производства

Впервые прототипы современных рольставен появились еще в Древней Греции и изготавливались из натурального мрамора. Постепенно характер материалов изменился, и конструкции стали производиться из древесины. Со временем менялось не только сырье, но и производственные технологии.

Распродажа горизонтальных жалюзи!

Горизонтальные жалюзи -одно из самых популярных изделий среди наших клиентов, главными достоинствами которых, являются простота в обращении, удобство в уходе и простота дизайна.

Екатеринбургская Психиатрическая больница №3 ГУ Здравоохранения Свердловской области стала ещё лучше!

Компания «Албис Плюс» порадовала екатеринбуржцев в преддверии Нового – 2013 года приятными изменениями, произведенными в Психиатрической больнице №3 ГУ Здравоохрания Свердловской области, что находится по адресу: г. Екатеринбург,  улица Ломоносова, дом 6а.

Новое "парадное крыльцо"

Компания  «Албис Плюс» в наступившем Новом году продолжает радовать екатеринбуржцев приятными изменениями в облике родного города. Сегодня мы представляем новый реализованный объект: магазин по улице Советская.

Выполнен очередной монтаж...

По заказу клиента были установлены защитные рольставни! Рольставни размещены на окне первого этажа по улице Юлиуса Фучика. Управление рольставнями производится с помощью электропривода с использованием клавишного выключателя. Монтаж конструкции рольставней - встроенный, профиль – усиленный «антивандальный», что гарантирует безопасность от проникновения внутрь помещения через окно и от взлома.

Выполнен комплекс работ на Хлебокомбинате

Компания «Албис Плюс» старается делать всё, чтобы оправдать доверие своих клиентов.  В начале сентября были закончены работы на Березовском Хлебокомбинате.

Красивые  и надежные рольставни на Совхозной

В нашем далеко небезопасном мире мы все стремимся надежнее защитить свое жилье от непрошеных гостей, максимально себя обезопасить. Но как быть с окнами? А если притом квартира на первом этаже или же вообще частный дом? Решение этой проблемы называется просто – защитные рольставни. Обратите внимание, как стильно смотрятся защитные рольставни с электроприводом, недавно установленные компанией «Албис Плюс» на улице Совхозной.

Новые автоматические ворота

Новые классические распашные ворота из стальных «сэндвич»-панелей с автоматическим приводом смотрятся стильно, презентабельно и гармонично сочетаются с фасадом здания. Ворота оснащены итальянской автоматикой (привод для распашных ворот) фирмы САМЕ. 

Правильные ворота в п. Таватуй

Снежные  уральские зимы  все чаще делают не очень удобным использование традиционных распашных ворот, ведь перед открытием ворот снежные наносы приходится регулярно убирать, да и для  хода створок  требуется дополнительное пространство.  Другое дело – откатные ворота -  вот современное практичное  решение проблемы ограничения въезда на частную закрытую территорию.

12
Сервис обратного звонка RedConnect