delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Правильные ворота в п. Таватуй

Снежные  уральские зимы  все чаще делают не очень удобным использование традиционных распашных ворот, ведь перед открытием ворот снежные наносы приходится регулярно убирать, да и для  хода створок  требуется дополнительное пространство. Другое дело – откатные ворота -  вот современное практичное  решение проблемы ограничения въезда на частную закрытую территорию.

 

Наш новый объект в п. Таватуй – отличное этому доказательство. Ворота и калитка выполнены в одном цвете и стиле, входная группа смотрится современно и статусно, придавая территории законченный вид.

 

Установлен немецкий автоматический  привод, дистанционное управление – это всегда высокий уровень комфорта.  Проблему открывания калитки, особенно актуальную в морозную или дождливую погоду,  полностью решают домофон и  электромеханический замок.

 
Рачительный хозяин позаботился и о воротах для гаража. Установлены секционные ворота, также  автоматизированные немецкими приводами и дистанционным управлением. Ворота обладают высокими показателями теплоизоляции и взломостойкости, прослужат долго, удобны в управлении.

Наши ворота и соответствующая автоматика к ним проявили себя как самые надежные ворота в  суровых климатических условиях.  Обращайтесь!



 

Сервис обратного звонка RedConnect