delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Надежный страж

В нашем далеко небезопасном мире мы все стремимся надежнее защитить свое жилье от непрошеных гостей, максимально себя обезопасить. Но как быть с окнами? А если притом квартира на первом этаже или же вообще частный дом?

 

Решение этой проблемы называется просто – защитные рольставни. Обратите внимание, как стильно смотрятся защитные рольставни с электроприводом, недавно установленные компанией «Албис Плюс» на улице Совхозной.
 

 

 













Среди услуг «Албис Плюс» установка защитных рольставен с электроприводом сразу же завоевала популярность благодаря своей надежности, практичности, удобству и главное - обеспечиваемой ими безопасности.
 
Ставни, которые одновременно украшают и защищают дом, традиционны для Руси. Благодаря различным цветам защитные рольставни гармонично вписываются в элементы любого архитектурного стиля. Мы ставим рольставни качественно и аккуратно, и Ваш дом сразу приобретает современный элегантный вид. Это  отличная альтернатива решеткам, так как  сразу отпадает необходимость в периодической покраски ржавеющего металла.  К тому же большинство людей любят  наслаждаться видом из окна, а не выглядывать из-за решетки. Электропривод позволяет в любое время  легко поднять и опустить ставни.

Не забудем про экономию затрат на отопление (если это свой дом), ведь рольставни  выполняют еще и функцию теплоизоляции. А также – регулируется проникновение солнечных лучей в дом и обеспечивается защита оконных стекол от влаги и пыли.

Важно! Рольставни - это  единственный  элемент защиты оконных проемов, полностью удовлетворяющий требованиям пожарной безопасности. Долгий срок службы при интенсивной эксплуатации  по недорогой цене – где Вы еще найдете такого сторожа? Обращайтесь!
 

 

Сервис обратного звонка RedConnect