delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Новинка! Мультифатурные жалюзи.

Мультифактурные жалюзи являются настоящим подарком для любителей необычного дизайна и творческого подхода к организации интерьера.

Жалюзи  мультифактурные сочетают в себе разнообразные фактуры, которые и позволяют осуществить различные, порой очень сложные задумки.
Это может быть сочетание из пластика и тканей, а также с жалюзи с добавлением различных элементов. Такие  жалюзи по праву можно считать произведением искусства, с их помощью можно создать различную атмосферу – от замка до дискотеки. Они предоставляют возможность создавать иллюзию настоящих портьер. Красивые, как портьеры... Долговечные, как жалюзи...

Наша компания установила мультифактурные жалюзи в школе №132 по улице Ленина в Верхней Пышме.  Дизайн был разработан индивидуально, при помощи специальной программы расчета. Для создания  жалюзи были использованы ткани из шелка коричневого, темно-бежевого и светло-бежевого цвета.  

Обратите внимание, как изменился облик окна и оцените этот уникальный симбиоз жалюзи и портьер.  Очень красиво получилось! Такие необычные  жалюзи придают интересный вид интерьеру и становятся украшением любого помещения. Наши специалисты могут воплотить любое индивидуальное пожелание клиента и изготовить жалюзи любого уровня сложности: арочные окна, ламбрекены и шторы различных геометрических форм.

 


Мультифактурные жалюзи для актового зала стоматологической клиники в городе Березовский по улице Шиловской 19 были изготовлены по индивидуальному желанию заказчика, который сам выбрал  расцветку и  рисунок жалюзи.   Сочетания шелковой ткани бежевых  оттенков и белого цвета смотрятся стильно и эффектно.
 
Жалюзи универсальны, они могут быть установлены в офисах,  жилых помещениях, ресторанах и развлекательных центрах. Используя мультифактурные жалюзи  можно воплотить в жизнь многие самые смелые дизайнерские решения.

Чтобы заказать мультифактурные жалюзи, достаточно позвонить нам по телефону. Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать необходимые устройства, а дизайнеры - разработать интересный рисунок. Обращайтесь!
Сервис обратного звонка RedConnect