delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Успешно сданы заказчикам новые объекты

Компания « Албис Плюс »   устанавливает ролеты, которые отлично  вписываются в любой архитектурный стиль. При коммерческом  использовании площадей первого этажа именно металлические ролеты надежно защищают витрины, двери и окна офисов,  магазинов, домов, гаражей.  Добавим, что ролеты  являются  также  преградой  для  пыли, шума и холода. С такими ставнями вы можете быть спокойны за свое имущество.

 

Нам часто задают вопрос – когда  лучше производить монтаж подъемно-поворотных  или секционных ворот при новом строительстве, как совмещаются  монтаж ворот  и внешняя и внутренняя отделка стен, пола, боковых простенков ?

 

О монтаже ворот нужно  подумать заранее. Монтаж ворот и отделку входа мы советуем  доверить профессионалам, которые обладают  и необходимыми навыками, и достаточным опытом, поскольку для установки каждого типа ворот существуют свои особенности и тонкости.  Специалисты компании «Албис Плюс»  дадут подробную консультацию по монтажу ворот в Вашей конкретной ситуации.

 

Компания «Албис Плюс»  предлагает к установке  секционные ворота компании DoorHan от крупнейшего российского производителя. DoorHan  - ворота нового поколения,  максимально приспособлены для эксплуатации в сложных климатических условиях и легко выдерживают  интенсивную эксплуатацию.  Изготовление приводов и  элементов систем управления к нашим воротам осуществляет немецкий концерн Hormann, что обеспечивает их полную совместимость и высокую эффективность. Обращайтесь!

Сервис обратного звонка RedConnect