delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Новые автоматические ворота

Новые классические распашные ворота из стальных «сэндвич»-панелей с автоматическим приводом смотрятся стильно, презентабельно и гармонично сочетаются с фасадом здания. Ворота оснащены итальянской автоматикой (привод для распашных ворот) фирмы САМЕ.
 

Компания «Албис Плюс» установила эти ворота своему постоянному клиенту, сотрудничающему с компанией в течение 7 лет. Заказчик попал в непростую ситуацию – прежние ворота были совершенно повреждены въехавшей в неё машиной. Требовалось решить проблему  незамедлительно и надежно. Новые ворота были установлены «Албис Плюс» в течение всего 3 дней – быстро и качественно.

 
Мы все порой сталкиваемся с неожиданными проблемами.  Какими бы прочными нам не казались любые конструкции – они ломаются, изнашиваются, а порой и вовсе приходят в негодность вследствие  чрезвычайных происшествий. Наступает момент, когда их нужно заменить. И здесь компания «Албис Плюс» всегда готова прийти на помощь.
 
Наши постоянные заказчики знают об этом – и приходят к нам за помощью в сложных для себя ситуациях. Обращайтесь и Вы!
Сервис обратного звонка RedConnect