delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Уникальная распродажа горизонтальных жалюзи по выгодным ценам!

Знакомые всем горизонтальные жалюзи – один из наиболее популярных видов жалюзи среди покупателей. Карниз производится из П-образного металлического профиля с заглушками на краях. Вниз направлены две параллельные лесенки из полиэфирных нитей, в которых крепятся горизонтальные ламели. Конструкция может монтироваться к оконной створке, потолочной зоне оконного проема или непосредственно на потолок.

 

Горизонтальные жалюзи – идеальный выбор для любого покупателя, они прослужат много лет, их можно легко мыть даже под душем, они не боятся влаги и не теряют цвет от солнечного света. Остальные модели жалюзи таким набором преимуществ не могут похвастаться. В момент заказа солнцезащитного приоконного устройства с горизонтальными ламелями клиенты ценят многие бесценные качества:

  • Высокие светопротекторные качества;
  • Неприхотливость ухода и простоту чистки;
  • Низкую стоимость;
  • Многофункциональность.

 

Торопитесь купить жалюзи по лучшей цене!

 

Заинтересовались покупкой горизонтальных жалюзи? Позвоните по телефону +7 (343) 222-78-86, чтобы узнать размеры, уточнить наличие товара и текущие цены.

 

Сервис обратного звонка RedConnect