delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Выставка MosBuild Fenestration

1-4 апреля в Москве на ВВЦ будет проходить выставка MosBuild Fenestration, которая представляет собой тематический раздел одной из крупнейших в России международных строительных и интерьерных выставок MosBuild.

 

В рамках MosBuild Fenestration планируется представление новых разработок в области фасадов и архитектурного стекла, оконных систем, алюминиевых и стальных конструкций, противопожарной защиты, заборов и ограждений, рольставен и навесов, ворот и автоматики.

 

 

В секциях Архитектурное стекло, а также Окна и Профильные системы будет демонстрироваться оборудование для производства стеклопакетов, профильные системы и конструкции, новинки оконного рынка, фурнитура и оконные комплектующие.

 

 

В секции Окна и Профильные системы традиционно участвуют крупнейшие фирмы-изготовители оборудования для производства/монтажа окон: Kaban Makine, Elumatec, Yilmaz Makine, Intergroup, Unimak и другие.На экспозиции деревянных и алюминиевых профилей можно увидеть передовые запатентованные разработки, одной из которых является оконная система алюминиево-деревянных профилей компании SG Group.

 

 

Наилучшие достижения стекольного рынка: оборудование для обработки стекла, архитектурное стекло, изделия на основе стекла, которые используются при строительстве жилых и коммерческих зданий представят крупнейшие производители продукции.

 

 

В рамках MosBuild Fenestration запланирована специализированная выставка Фасадные системы, представляющая новинки фасадного рынка, в том числе: фасадные материалы, навесные вентилируемые фасады, а также фурнитуру для фасадов. Среди участников: Ньютон Системс, Реалит, Юкон Инжиниринг, ЛПЗ Сегал, Норд Фокс, Билдэкс, Алкотек, Алюминстрой, Алтимбилдинг, Grosstek, ТД Ронсон, Керамика Терракота и мн. др.

 

 

Некоторые крупнейшие международные компании примут участие в выставке впервые, с тем, чтобы продемонстрировать новейшие разработки. К примеру, эксперт в области клеевых технологий – компания 3М – представит решение для структурного остекления и монтажа фасадных элементов – ленты 3M™ VHB™. Лидер профессионального строительного рынка – компания Hilti – представит алюминиевую подсистему для вентилируемых фасадов, которая позволяет проводить работы на объектах любой сложности и при этом применять любые виды облицовочных материалов.

 

 

Среди новинок фасадного рынка на выставке будут представлены:

 

 

  • композитный материал – панели MRC, предназначенные для облицовки фасадов зданий (от компании «Алкотек»);
  • натуральная, особой конфигурации клинкерная плитка для крепления на вентилируемом фасаде (совместное производство компании «РОНСОН» и SIERRAGRES);
  • разработки крупнейших производителей алюминиевых вентфасадов и композитных панелей («Алюминстрой», «Билдекс»);
  • панели для навесных фасадов на основе фиброцементных плит (компании Tekopan);
  • огнеупорная нанокерамическая панель Konoshima (Япония);
  • звукопоглощающая решетка фасадная AIRO-SOUND (разработка ПК "ВТВ-Инжиниринг").


Выставка «Ворота. Автоматика» представит заинтересованным посетителям новинки навесов, автоматики для ворот и роллет, парковок и гаражей, рольставен, заборов и ограждений. Среди участников – крупнейшие российские и международные компании: Hörmann, Butzbach GmbH, FAAC, Ролтэк, Dynaco, Стильстрой, Луктор, Came и другие.

Среди новинок: автоматический шлагбаум FAAC 615 BPR (230 V) от компании FAAC; модификация подъемных ворот от SPACELITE; фасадная система VARIOPLAN из фибергласса; скоростные промышленные ворота NOVOSPRINT (компания БУТЦБАХ).


В рамках деловой программы MosBuild Fenestration планируется проведение следующих мероприятий: вручение Международной экологической Премии в области строительных/отделочных материалов; конференция «Монтаж как гарантия качественной работы оконной конструкции»; конференция «Технологии проектирования/строительства энергоэффективных зданий»; мастер-класс ведущего архитектора Андрея Асадова.


Специальным проектом запланировано представление галереи проектов российских и зарубежных архитекторов с мировым именем.

Сервис обратного звонка RedConnect