delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Новые промышленные ворота компании

Закончены работы по установке промышленных ворот на территории компании "Наши окна"  - давнего партнера компании «Албис Плюс». Нас радует, что наши заказчики опять обращаются именно к нам для установки новых конструкций.
 
Мы установили прочные, безопасные и надежные современные промышленные ворота. Они  надежно защитят от шума и воздействия окружающей среды, гарантируют сохранность имущества, сохранят тепло в помещении. Ворота легко открываются вручную,  для упрощения подъема  установлены цепные редукторы.
 
Встроенные калитки обеспечивают  удобный вход в помещение, ведь уже не требуется постоянно поднимать ворота. К тому же калитка экономит электроэнергию, полностью сохраняя тепло в помещении, и увеличивает ресурс секционных ворот. Доводчик, которым оснащены калитки, автоматически закроют открытую калитку.  Установка доводчика на  входные калитки в производственном здании с повышенной нагрузкой полностью оправдывает себя.
 
Качественно установленные  промышленные ворота -  оптимальное и экономичное решение для Вашего бизнеса. Купить промышленные ворота разных типов, комплектующие и запчасти  можно в компании «Албис Плюс».
Сервис обратного звонка RedConnect