delete

СПАСИБО

В скором времени наши специалисты Вам перезвонят

ВОРОТА
ЖАЛЮЗИ
РОЛЬСТАВНИ
Официальный
представитель

+7 (343) 222-78-86

Рольставни и жалюзи

Каждая наша разработка – это совместное творчество заказчика, производителей, инженеров, дизайнеров, менеджеров, с согласованием на каждом этапе. Поэтому, получая от нас работу «под ключ», вы точно знаете – все вышло точно так, как вы хотели.

Новости

Успешно сданы заказчикам новые объекты.

Компания « Албис Плюс »   устанавливает ролеты, которые отлично  вписываются в любой архитектурный стиль. При коммерческом  использовании площадей первого этажа именно металлические ролеты надежно защищают витрины, двери и окна офисов,  магазинов, домов, гаражей.  Добавим, что ролеты  являются  также  преградой  для  пыли, шума и холода. С такими ставнями вы можете быть спокойны за свое имущество.

Новые ворота с автоматикой

Компания «Албис Плюс» произвела изготовление и монтаж новых ворот, ведущих на территорию больницы. Это металлические распашные ворота с калиткой в одном стиле. Распашные ворота - идеальный вариант не только для учреждений, но и для промышленных предприятий, загородного участка и дачи. В нашей компетенции выполнение ворот абсолютно разных размеров и формы.

Новые промышленные ворота компании "Наши окна"

Закончены работы по установке промышленных ворот на территории компании "Наши окна"  - давнего партнера компании «Албис Плюс». Нас радует, что наши заказчики опять обращаются именно к нам для установки новых конструкций.

Новинка! Мультифатурные жалюзи

Мультифактурные жалюзи являются настоящим подарком для любителей необычного дизайна и творческого подхода к организации интерьера.

Технопарк Русгидро в Башкирии обрел второго резидента – Doorhan-Уфа.

Компания «Doorhan -Уфа», присутствующая на территории Башкирии с 2007 года, станет вторым резидентом технопарка, создаваемого при участии РусГидро в республике  Башкортостан (Уфимский район).

Выставка MosBuild Fenestration: Окна. Фасады. Ворота. Автоматика

Выставка MosBuild Fenestration

Doorhan распахивает новые двери

В Доме правительства республики Башкортостан было подписано соглашение о начале сотрудничества между российским производителем подвижных ограждающих конструкций ООО «Дорхан-Уфа» и ОАО «Русгидро Башкортостан эффективность». Основная цель сотрудничества заключается в совместной проработке проекта, касающегося строительства производственного комплекса по изготовлению роллетных и воротных конструкций. Капиталовложения резидента при этом составят 150 млн. рублей с возможностью увеличения суммы до 350 млн. Первый этап реализации проекта предполагает создание тридцати рабочих мест.

Входная дверь ThermoPro Plus

Ввиду растущих расходов на электрическую энергию и устрашающей статистики дверных взломов многие застройщики ищут недорогие по цене входные двери, отвечающие высоким требованиям теплоизоляции, безопасности и обладающие эксклюзивным дизайном.

12
Сервис обратного звонка RedConnect